Текущее время: 20 ноя 2018, 01:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
помогите с решением жилищного вопроса 
Автор Сообщение

Сообщение помогите с решением жилищного вопроса
Зравствуйте Уважаемые!!! Юристы!!! будьте добры проконсультируйте нашу ситуацию: мы многодетная молодая семья до 35 лет из 5 человек 3ое несовершеннолетних детей,проживаем в городе Ханты Мансийске ул.Восточная 10 всю жизнь я проживаю и прописана у мамы в частном доме на участке 6 соток у мужа временная регистрация по другому адресу в данный момент дом обрушился и мы вынуждены были приобрести и поставить на участке балок в котором мы сейчас и проживаем"за который нас ещё и оштрафовали" в 2011 г. была приглашена комиссия о признании дома аварийным,где был дан ответ "дом дал усадку на два метра ,но годен для проживания"осенью этого года его окончательно затопило и он обрушился при обращении на получение земельного участка или получении субсидии было отказано так как у вашей мамы есть земля вот и живите и так как вы сами себе ухудшили жилищные условия " в 2009 году я отказалась от наследства после смерти отца. На тот момент я не могла предположить что это так повлияет,да и денег на оформление доли не было не знала как детей прокормить" можем ли мы на что нибудь претендовать к кому обращаться,кому писать ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! :sorry:

19 ноя 2012, 12:35

Сообщение Re: помогите с решением жилищного вопроса
depgilpolit@admhmao.ru адрес департамента жилищной политики автономного округа.
А получение земельного участка не рассматривали как многодетная семья.
Ухудшение жилищных условий действует 10 лет в округе.

20 ноя 2012, 11:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]