Текущее время: 16 дек 2018, 18:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Обращения граждан по вопросам бесплатной юридической помощи 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Обращения граждан по вопросам бесплатной юридической пом
Ок)))

12 ноя 2012, 16:06
Профиль ICQ

Здраствуйте, можете ли вы подсказать имеется ли у меня форма допуска, исходя из моей ситуации.
Суть в следующем:
Хотел устроиться работать на режимный объект(завод), но проработал там всего 1 день(так уж сложилось). В скором времени собираюсь съездить в отпуск И вот как-то встревожился прочитав темы про формы допуска к гос. тайне. При устройстве на завод, заполнил большую анкету(ну для ФСБ), заключил типовой трудовой договор и приложение к трудовому договору(форма 2, в котором говорится об ответственности за разглашение сведений составляющих гос. тайну), 1 копию данного приложения я оставил у себя, а вторую(без личной подписи сдал на завод),соответственно за 1 день работы с документыми носящими грифы секретности ознакомлен не был. На следующий день в отделе кадров мне отдали все копии документов которые я сдавал и на вопрос есть ли у меня допуск к какой-либо форме, мне ответили мол нету. Записи в трудовой соответственно еще не было. Мне можно выезжать беспрепятственно? ЗП на руках.
---
Заранее благодарю.

13 ноя 2012, 13:37

Если работодатель не ограничивает Вас в выезде, то выезжайте.

13 ноя 2012, 15:16
Профиль ICQ

Добрый вечер!
Попробовать обратиться в суд можно, но шансов мало. Если Вы докажите, что ипотечное агентство умышленно не принимало у Вас документы до наступления 36 лет, то суд может посчитать, что Ваше право на предоставление субсидии было нарушено. Вообще случай интересный и явно усматривается умысел ипотечного агентства в отказе от предоставления субсидии.

13 ноя 2012, 22:12

Здравствуйте! мой вопрос в следующем, моя семья я муж и двое детей хотим купить квартиру по ипотеке, субсидия будет предоставлена с администрации в качестве первоначального взноса в банк. скажите смогу ли я потом сразу как расплачусь продать ипотечную квартиру.и нужно ли оформлять квартиру в долевую собственность если мы ее покупаем по договору ипотеки? Заранее спасибо! =)

02 дек 2012, 13:56

Здравствуйте! Если у Вас двое детей несовершеннолетнего возраста, то в любом случае органы опеки обяжут Вас выделить им равные доли (скорее всего каждому члену семьи по 1/4 доли).
Сразу после выплаты ипотечного кредита Вы сможете продать квартиру, ведь она будет у Вас в собственности.

03 дек 2012, 07:36
Профиль ICQ

Продать то можно только теоретически. Объясняю, органы опеки не дадут Вам этого сделать, дети должны где то должны проживать. По факту получили поддержку государства на улучшение жилищных условий в том числе и на детей. Пир продаже квартиры дети и Вы останетесь ни с чем поэтому опека в защиту детей вам не даст продать эту квартиру если не представите другое жильё.

03 дек 2012, 07:58

Каким образом обращатся в Депполитики?
У адвоката возникли сомнения могу ли воспользоваться бесплатной юридической помощью, я отношусь к категории неполная семья и родители воспитывающие несовершеннолетних детей, я привлечена к адм. ответственности по ст. 7.31 Коап как должностное лицо (постановление вынесло УФАС), могу ли я получить бесплатную юр. помощь?

03 дек 2012, 12:48

А мне так надоело уже бегать по юристам, стоять в очереди, либо ждать ответа на форуме. Я, конечно, понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, за всё остальное нужно платить. Но всё-таки. Я решил потратить деньги и купил себе карточку -------------------. Теперь в течение года всегда буду на связи с профессиональным юристом. Один раз уже звонил туда, когда в магазине не хотели отдавать деньги за бракованный товар. Мне помогли очень быстро, и я решил проблему без потери времени, нервов и денег.

Комментарий МОДЕРАТОРА писал(а):
Ваше сообщение расцениваю как рекламу, по этому наименование карточки удалено. Еще одно нарушение правил форума и бан.

25 мар 2013, 11:44

По вопросу оказания бесплатной юридической помощи в случае привлечения к административной ответственности должностного лица уже отвечали ранее, такой вид помощи не предусмотрен окружным законом.

26 мар 2013, 16:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.