Текущее время: 20 ноя 2018, 01:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Субсидия на детей, программа доступное жильё, молодая семья 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Субсидия на детей, программа доступное жильё, молодая се
Здравствуйте! Поясните мне, пожалуйста, почему на старом сайте http://new.ipotekaugra.ru/ я себя нахожу в Списках участников подпрограммы 2 "Доступное жилье молодым", а на новом сайте меня (с мужем) исключили. Возможно ли такое, по причине того, что мужу исполнилось 36 лет? А что, исключают не предупредив об этом? А если я развелась???И по закону мои дети имеют право на получение субсидии!!!Поясните как это работает?

18 ноя 2012, 23:27

Вы вопрос ипотечному агентству задайте, отправьте им на электронку.

19 ноя 2012, 10:30

Здравствуйте, мы встали на очередь в 2011 году, как нам рассчитать субсидию на ребенка?

19 ноя 2012, 15:32

Прошу подсказать!

Жена в первом браке брала ипотеку по программе Молодая семья и была созаемщиком. После развода продала свою долю бывшему мужу. Сейчас мы в браке, я никогда не брал ипотеку и не участвовал в программах Ипотечного агентства. Уже ждем 3 ребенка. Так вот вопрос: могу ли я оформить на себя ипотеку по программе Молодая семья и субсидии на детей, если нет то какие есть варианты?

Заранее признателен.

19 ноя 2012, 17:29

Думаю никаких проблем нет только сначала встаньте на очередь на получение субсидии, а уже потом идите в ипотечное агенство. Иначе потом когда приобретете жильё не будите являться нуждающимися и в постановке на получение субсидии Вам откажут.

20 ноя 2012, 09:38

Здраствуйте! в конце ноября 2010г. я с мужем купили вторичное жилье по программе Молодая семья.В сентябре 2012г. у нас родился сын.В этом месяце мы пошли на сдачу документов на субсидии ребенка и наМ сказали , что дом старше 15лет и нас не поставят в очередь на субсидии,В этом году принято было постановление , что дом должен быть не старше 15 лет и тогда выплачиваются субсидии.Я считаю это не правильно. новые условия распространяются только на тех участников, которые приняли решение встать на учет только в нынешнем году. Семьи же, сделавшие это ранее, могут получать субсидии по старой схеме.В СЛУЧАЕ ОТКАЗА Я МОГУ НА ИПОТЕЧНОЕ АГЕНСТВО ПОДАТЬ В СУД?

21 ноя 2012, 21:13

В суде можно попробовать отстоять свои интересы но думаю они особо не разберутся, а в остальном Вы правы, попробуйте в исполнительные органы написать пусть разъяснят почему основные принципы нарушаются.

22 ноя 2012, 09:44

Да вопрос Вам то отказывают или только ребенку. Если Вам не отказывают то наверное тогда и правы в отказе ребенку он будет иметь право получить субсидию.

22 ноя 2012, 09:45

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы стояли в очереди на получение субсидии на детей, с января 2010года. Когда подошла наша очередь, в 2012 году, нам пришло письмо с отказом в предоставлении субсидии. Пояснив это тем, что в 2011 году, моя мама получила субсидию на покупку квартиры как бюджетный работник, и в состав семьи на которую мама получала субсидию входила и я, как ее дочь. Но ведь сейчас у меня своя семья,мы купили квартиру и субсидию должны получить мои дети, а не я. Почему же тогда они нам отказывают?И есть вообще шанс получить нам субсидию?

21 ноя 2013, 21:34

На сколько я знаю меры гос.поддержки в том числе и субсидия на приобретение жилья предоставляются только 1 раз, а лучше задать вопрос по этому адресу это их компетенция depgilpolit@admhmao.ru.

22 ноя 2013, 08:35
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.