Текущее время: 15 май 2021, 21:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Новая версия программы Адмком 30 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Новая версия программы Адмком 30
"произошел сбой, сообщите разработчику на почту john_b2000..."

у меня всегда это высвечивается при запуске программы первично...

17 мар 2021, 14:29

Полностью согласна с Виталием, в части высказывания "..., если не сходятся цифры, то программа должна показать где, в чем и почему (особо вторая табличка отчета)" это ж вечная проблема. Программа каждый раз красноту показывает, и при этом вроде как все цифры достоверные.

18 мар 2021, 15:47

Добрый день, на сегодняшний день у нас вообще во всех вкладках сбой программы. При формировании отчета, при формировании письма в адрес ОМВД России о принятых решениях, при формировании писем для граждан!!!!

И полностью поддерживаю коллег, по поводу ситуации, когда отчет горит красным. Необходима функция для определения номера материала дела, чтоб видеть где ошибка!
Кроме того, необходимо, чтобы была возможность указывать суммы по неоконченному исполнительному листу, так как в конце каждого квартала при сверки с бухгалтерией возникают вопросы, почему у нас сумма не сходится! У них каждая копейка учитывается.

24 мар 2021, 11:54

"У них каждая копейка учитывается".

Частично взысканные платежи, штрафы по 20.25 КоАП РФ, программа не показывает, поэтому сумма не бьется с бухгалтерией...

12 апр 2021, 14:05

Частично взысканные платежи, штрафы по 20.25 КоАП РФ, программа не показывает, поэтому сумма не бьется с бухгалтерией...[/quote]

Ну вот как то интересно, а по нашим протоколам по 20.25 КоАП суд пишет реквизиты Аппарата Губернатора :unknown:

13 апр 2021, 09:19

Кроме того, необходимо, чтобы была возможность указывать суммы по неоконченному исполнительному листу, так как в конце каждого квартала при сверки с бухгалтерией возникают вопросы, почему у нас сумма не сходится! У них каждая копейка учитывается.[/quote]

А Вы что отчеты которые направляете с Департамент согласовываете с бухгалтерией? У нас с бухгалтерией свои отчеты, там да действительно учитываются все копейки, а когда я делаю отчет в округ, то эти копейки не учитываю, когда уже полностью взыщут сумму полностью, тогда и отмечаю "исполнено". Возможно я не права, если да поправьте меня.

13 апр 2021, 09:23

""У нас с бухгалтерией свои отчеты, там да действительно учитываются все копейки, а когда я делаю отчет в округ, то эти копейки не учитываю""

Елена Сергеевна! аналогично делаю...
В округ в Отчете учитываются только "фактически исполненные" полностью суммы.

Готовлю документы для признания "безнадежными к взысканию", нашла единственный Закона 215-ФЗ, по исполнительному производству во время действия угрозы распространения коронавирусной инфекции, но в отношении граждан (ФЛ) никаких "амнистий" там нет.
Ни у кого не было изменений? по признанию "безнадежными к взысканию"... Поделитесь пожалуйста, если есть... :yes:

13 апр 2021, 11:49

Готовлю документы для признания "безнадежными к взысканию", нашла единственный Закона 215-ФЗ, по исполнительному производству во время действия угрозы распространения коронавирусной инфекции, но в отношении граждан (ФЛ) никаких "амнистий" там нет.
Ни у кого не было изменений? по признанию "безнадежными к взысканию"... Поделитесь пожалуйста, если есть... :yes:[/quote]

У нас ничего не было, списывала в прошлом месяце как всегда, без изменений

14 апр 2021, 12:12

Пыть-Ях писал(а):
Кроме того, необходимо, чтобы была возможность указывать суммы по неоконченному исполнительному листу, так как в конце каждого квартала при сверки с бухгалтерией возникают вопросы, почему у нас сумма не сходится! У них каждая копейка учитывается.

А Вы что отчеты которые направляете с Департамент согласовываете с бухгалтерией? У нас с бухгалтерией свои отчеты, там да действительно учитываются все копейки, а когда я делаю отчет в округ, то эти копейки не учитываю, когда уже полностью взыщут сумму полностью, тогда и отмечаю "исполнено". Возможно я не права, если да поправьте меня.[/quote]

Да, мы сверку проводим с бухгалтерией до отправки в ДВП, так как уже был случай разногласий между нашими финансистами и Департаментом. Теперь все под бумагу, по каким КБК уплачено частично, по каким оплата 100%. Пояснительную записку к отчету пишем каждый квартал.

16 апр 2021, 12:27

Аналогично! :yes:

20 апр 2021, 15:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.