Текущее время: 20 янв 2022, 12:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
ГИС ГМП 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ГИС ГМП
Пыть-Ях писал(а):
Просто Мамаева писал(а):
В ГИС ГМП давно не работаю, все начисления вношу через МУН "Электронный бюджет", там отображается кто, за что и когда.
Может Вам перейти на эту систему? А потом из нее идет выгрузка в ГИС ГМП.

Я образно выразилась ГИС ГМП, на самом деле я тоже работаю в МУН "Электронный бюджет", вот именно там и не всегда все отображается, не всегда квитируется, поэтому приходится в ручную квитировать, несколько раз писала и в службу тех.поддержки, и в Департамент информационных технологий. Не все же платят через Госуслуги, кто то платит и через банк, как я понимаю, банки тоже не всегда вносят поступившие платежи в эту систему.

Абсолютно согласен. Эта платформа тормозит и без дополнительных сведений. Вчера вносил данные в Э.Б., через раз подписывало начисления, пришлось повторно принудительно переподписывать и отправлять начисления в ГИС ГМП.

10 июн 2021, 18:12

полностью согласна с Вами коллеги!!! Работать в данной системе, крайне неудобно, долго, постоянно виснет, не выгружает сразу, не подписывает начисления и не отправляет ежесекундно, как было ранее, а после, так еще и не находит платеж, чтобы автоматически квитировать. По мне, так год назад и то, лучше работа была в системе, а после обновлений в октябре, все пошло :girl_devil: ....

Очень много времени отнимает...
Также писали и ни раз...все без ответа....

11 июн 2021, 13:05

Коллеги, добрый день! Получили протокол на иностранного гражданна - у него паспорт и водительское иностранного образца. Система ГИС ГМП отказывается их воспринимать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее решить?

28 окт 2021, 11:38

Ханты-Мансийск писал(а):
Коллеги, добрый день! Получили протокол на иностранного гражданна - у него паспорт и водительское иностранного образца. Система ГИС ГМП отказывается их воспринимать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее решить?
Обратитесь к Чуракову Антону Олеговичу [email protected] он Вас перенаправить к компании которая сейчас осуществляет тех.поддержку

28 окт 2021, 17:52

Спасибо, теперь буду знать куда обращаться (а то я вчера по всем телефонам звонила, и в Сургутский район, в том числе))). Но эта проблема уже решилась. Оказалось, что всего-то надо было поменять статус плательщика в закладке "Информация об извещении".

29 окт 2021, 09:55

Рада!!! Что все получилось :yes:

29 окт 2021, 11:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13